Ошибка памяти в игре

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
Аватара пользователя

Автор темы
Mikail2006
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 18:35
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Ошибка памяти в игре

#1

29 сен 2022, 20:23

2022-09-26_16-32.png
ошибка
Доброго дня форумчане!
Подскажите пожалуйста как решить новую проблему в игре LoG2 (Steam + Proton), суть проблемы такова:
Ошибку D3DErorr удалось решить и сама игра запускается, как и пользовательские моды к ней, но при запуске одного мода вылезает ошибка (фото), не сразу, с начало удаётся поиграть на минимальных настройках и через некое время она вылезает(обычно при сохранении игры), стоит заметить что этот же мод мною уже пройден и загрузив старое сохранение я могу играть сколько хочу на хороших настройках.
На форуме игры посоветовали установить 4GB патч, но на Линукс как и уже ранее (где-то здесь) узнал он не ставится, пожалуйста помогите решить проблему!
Изображение

Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10044
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36
Решено: 129
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Ошибка памяти в игре

#2

29 сен 2022, 20:35

Mikail2006, лучше сюда https://www.protondb.com/app/251730
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей