Вопрос к админам

no avatar

Автор темы
dr.Zlo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 07:25
Решено: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Вопрос к админам

#1

25 окт 2021, 21:44

Ребята мой вопрос был не к вам, зачем вы закрыли тему, я жду ответа на всеобщем обозрении, вы меня высмеяли и сами закрыли мою тему, - давайте обсудим

Аватара пользователя

slant
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:09
Решено: 99
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 1993 раза
Контактная информация:

Вопрос к админам

#2

25 окт 2021, 22:06

Ну, можно и обсудить. Но для начала - прочитайте вот это: http://maddog.sitengine.ru/smart-question-ru.html

А если вам "много букв", то так и быть, сделаю краткую выжимку того, что привело к такому результату:

1. Плохо сформулировано описание вопроса, самое критичное в нем - отсутствие исходных данных для анализа проблемы. Что должно быть в исходных данных - написано в правилах оформления темы. То что вы выложили вместо минимального набора - чуть менее чем полностью бессмысленно. А как получить нужное - в правилах и написано. Достаточно просто точно выполнить. Без самодеятельности. Точнее говоря - самодеятельность приветствуется ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ним, а не ВМЕСТО, т.к. лучше больше информации, чем меньше. Больше шансов разобраться.

2. Вместо того чтобы дать больше данных, и выполнить явные рекомендации - вы полезли в бутылку.

no avatar

Автор темы
dr.Zlo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 07:25
Решено: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Вопрос к админам

#3

25 окт 2021, 22:18

slant, Хорошо я на форуме linux mint Hipnotix - разработка Linux mint, + добавил данные по железу, а мне ссылки зайди сюда или туда почитай тут и там или кликай быстрее, просто не надо эти все приколы лучше вообще нечего не писать если нет толкового ответа, я думаю найдутся люди которые смогут дать хоть какай-то толковый ответа

И зачем скрывать Коментарии?

Аватара пользователя

slant
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:09
Решено: 99
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 1993 раза
Контактная информация:

Вопрос к админам

#4

25 окт 2021, 22:20

Народ, вы видели. Я честно пытался. Увы, здесь медицина бессильна.
Тема закрыта.
 ! Сообщение из: slant
Согласно пунктам правил 3g, 3k, 3m.

Закрыто

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и 12 гостей