С Днём Рождения!
-
di_mok
Автор темы - Сообщения: 5433
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
- Решено: 32
- Откуда: Арзамас
- Благодарил (а): 1602 раза
- Поблагодарили: 1293 раза
С Днём Рождения!
Сегодня у symon2014 юбилей. Сергей Егорыч, с днюхой тебя! Желаю, чтобы Кремль стоял , и деньги были!

Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)


-
Chocobo
- Сообщения: 10021
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:57
- Решено: 217
- Откуда: НН
- Благодарил (а): 850 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
С Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям - продолжай радовать нас мудростью

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Dja
- Сообщения: 6993
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 17:03
- Решено: 30
- Откуда: Voskresensk
- Благодарил (а): 1378 раз
- Поблагодарили: 744 раза
-
symon2014
-
kobolt
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 18:53
- Решено: 6
- Откуда: Чебоксары
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 121 раз
С Днём Рождения!
+1! а еще сегодня пол года как функционирует данный форум.(если считать от момента регистрации первого юзера-админа и не только)
-
di_mok
Автор темы - Сообщения: 5433
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
- Решено: 32
- Откуда: Арзамас
- Благодарил (а): 1602 раза
- Поблагодарили: 1293 раза
С Днём Рождения!
Ех, Ёёёёё! Как же мы так прошляпили? С Днюхой всех нас!!! И персонально великого и ужасного основателя!!! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)


-
Administrator
- Администратор
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:01
- Решено: 1
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
С Днём Рождения!
Ох тыж... Внезапно подобралась дата.
Значит каждое "полуторагодие" будем теперь совмещать с ДР Сергея
Значит каждое "полуторагодие" будем теперь совмещать с ДР Сергея
-
symon2014
-
Unborn
- Сообщения: 1916
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:36
- Решено: 24
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 266 раз
С Днём Рождения!
symon2014, здоровья, самое главное!
Михась, что-то тебя на Убунту давно не видно? Опять ник сменил? В этом году жёстко никого вроде не банили.
Михась, что-то тебя на Убунту давно не видно? Опять ник сменил? В этом году жёстко никого вроде не банили.
-
camac
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 02 сен 2016, 22:46
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 15 раз
С Днём Рождения!
symon2014, поздравляю. Как раз на новый китайский год.
А у меня почти через год 2-е пятерки будет.
А у меня почти через год 2-е пятерки будет.
Никто не знает столько, сколько не знаю я.
-
PAVEL666
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:22
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
С Днём Рождения!
Поздравляю,строгий ты наш.Желаю тебе всего,чего ты сам себе желаешь

Новый лох,лучше старых трёх!
-
Seisan
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 12:35
- Решено: 3
- Откуда: Средний Урал
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 121 раз
С Днём Рождения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Linux Mint 18.3 Xfce , Kernel: 4.15.0-54-generic x86_64 , Memory: 8Гб , Graphics NVIDIA GK208B GeForce GT 710 , браузер Palemoon
С Днём Рождения!
Поздравляю. Здоровья и счастья.
Всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова
-
hellonet
- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:58
- Решено: 19
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 1322 раза
- Поблагодарили: 552 раза
С Днём Рождения!
Присоединяюсь ко всем поздравлением и от лица сибиряков тоже поздравляю. Желаю всего наилучшего в жизни и сибирского здоровья. Оно и в Феодосии пригодится. 


