После установки Видеодрайвера не поддреживает fullHD

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
wwe2012
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:50
Контактная информация:

После установки Видеодрайвера не поддреживает fullHD

#1

09 окт 2018, 11:27

Привет, поставил вчера LinuxMint 18.3 Mate 32 бит и поставил я сразу драйвера Nvidia, так вот не могу выбрать fullhd и пишиться что монитор не распознан, хотя если поставить драйвер xore то все нормально, но тогда баги зависает Mint


Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36
Решено: 128
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 1950 раз
Контактная информация:

После установки Видеодрайвера не поддреживает fullHD

#3

09 окт 2018, 11:51

wwe2012 писал(а):
09 окт 2018, 11:27
поставил вчера LinuxMint 18.3 Mate 32 бит и поставил я сразу драйвера Nvidia
Мы за тебя рады.
Только почему нужно информацию то клещами вытягивать?
Так тяжело прочитать что в красном поле вверху страницы написано?
Дополняй тему.
ИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Mate»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей