Ищу ToDo менеджер

Офисные пакеты, текстовые и табличные процессоры и т.д.
Правила форума
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Версия ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 18.1 x64, LM Sarah x32 2. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 3. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 4. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 5. Скрин. Просьба указывать 1, 2 и 3 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот

Автор темы
di_mok
Решено: 31
Благодарил (а): 1294 раза

Ищу ToDo менеджер

Сообщение di_mok » 06 авг 2018, 06:51

Джентльмены, посоветуйте сабж. Хочу простенький, симпатишный, кроссплатформенный, и чтобы в todo.txt писАл

ЗЫ. Пока поставил Go For IT
Снимок экрана от 2018-08-06 09-52-16.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение
Изображение

Chocobo
Решено: 200
Благодарил (а): 645 раз

Ищу ToDo менеджер

Сообщение Chocobo » 06 авг 2018, 10:26

Мне господин colonel напомнил одну забытую давно прогу, я считал что она померла - Напоминалка. (Пост colonel #57799)
Правда насчет импорта/экспорта в плейнтекст, не ковырял. Может и не умеет.
Изображение

Изображение

Автор темы
di_mok
Решено: 31
Благодарил (а): 1294 раза

Ищу ToDo менеджер

Сообщение di_mok » 06 авг 2018, 11:20

Это несколько не то... Это же кабе десклет. А у меня ToDo через коньки выводится
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Офис и документы»