SDA Steam (Steam desktop auntihicator) +ошибка с NOX

Модератор: WWolf
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
lowbo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:43
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

SDA Steam (Steam desktop auntihicator) +ошибка с NOX

#1

29 мар 2018, 12:01

1 Linux Mint 18.3 x64
4. Я не опытный юзер линукс, пытаюсь завершить установку SDA(exe.) не запускается, я не могу заверишить загрузку. Я устанавил файлы для загрузки/открытие exe(wine).
5. 1, 2 картинка
+
4. Не понятно как запустить Nox от имени администратора.
5. 3 картинка
Вложения
Снимок экрана от 2018-03-29 15-59-57.png
3
Снимок экрана от 2018-03-29 15-57-13.png
2
Снимок экрана от 2018-03-29 15-56-05.png
1

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

SDA Steam (Steam desktop auntihicator) +ошибка с NOX

#2

29 мар 2018, 12:38

по SDA - есть инструкция сборки нативного варианта в mono на страничке проекта - https://github.com/Jessecar96/SteamDesk ... g-on-linux
Это будет более верным решением (а лучше вообще не юзать сторонние решения, касающиеся безопасности аккаунта :blink:)
lowbo писал(а):
29 мар 2018, 12:01
Nox от имени администратора.
Не представляю что это за прога, Ага, посмотрел, не выгорит твой финт - https://appdb.winehq.org/objectManager. ... &iId=17708
но и делегирования прав как такового в вайне нет, одинаково открывается как regedit так и блокнот с возможностью редактирования файлов гденть в system32
Вероятней обламываются сами встроенные проверки наличия админправ, которые не вывезет вайн. Правда в этом случае уровни абстраций всяко зашкалят :)
Изображение
   
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Wine»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя