Тема Manjaro для плазмы
Правила форума
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод
inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
-
Angeleo
Автор темы - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:27
Тема Manjaro для плазмы
Сидел за последними версиями манжары, очень понравилось темно-зеленое оформление и значки, но система крайне не стабильна, ушел на минт, все устраивает, кроме темы. Есть ли у кого тема манжары? В гугле не нашел
-
Chocobo
- Сообщения: 10021
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:57
- Решено: 217
- Откуда: НН
- Благодарил (а): 850 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Тема Manjaro для плазмы
Angeleo, перетащить прям с манжары распакованную и рассовать по директориям минта.
Дай ссыль на образ той манжары, глянем что там.
Дай ссыль на образ той манжары, глянем что там.
-
di_mok
- Сообщения: 5433
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
- Решено: 32
- Откуда: Арзамас
- Благодарил (а): 1602 раза
- Поблагодарили: 1293 раза
Тема Manjaro для плазмы
Angeleo, если не горит, то вечером могу скинуть. У меня дома лежат манджарины темы
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)


-
Angeleo
Автор темы - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:27
Тема Manjaro для плазмы
Да собственно обычная манжара, вот ссылка. Темное оформление, полупрозрачные зеленые панели довольно неплохо смотрятся как мне кажетсяДай ссыль на образ той манжары, глянем что там.
https://sourceforge.net/projects/manjar ... =10gbps-io
-
di_mok
- Сообщения: 5433
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
- Решено: 32
- Откуда: Арзамас
- Благодарил (а): 1602 раза
- Поблагодарили: 1293 раза
Тема Manjaro для плазмы
Почему - "кедо"? GTK. Я же мысли читать не умею 
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)


-
di_mok
- Сообщения: 5433
- Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
- Решено: 32
- Откуда: Арзамас
- Благодарил (а): 1602 раза
- Поблагодарили: 1293 раза
Тема Manjaro для плазмы
Ну значит просто читать не умею 
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)


-
vir0id
- Сообщения: 2715
- Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:48
- Решено: 15
- Откуда: Рига
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 306 раз


