Тема Manjaro для плазмы

Правила форума
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
Аватара пользователя

Автор темы
Angeleo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:27

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение Angeleo » 08 фев 2018, 08:49

Сидел за последними версиями манжары, очень понравилось темно-зеленое оформление и значки, но система крайне не стабильна, ушел на минт, все устраивает, кроме темы. Есть ли у кого тема манжары? В гугле не нашел

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:57
Решено: 217
Откуда: НН
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение Chocobo » 08 фев 2018, 08:54

Angeleo, перетащить прям с манжары распакованную и рассовать по директориям минта.
Дай ссыль на образ той манжары, глянем что там.

Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1293 раза

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение di_mok » 08 фев 2018, 08:59

Angeleo, если не горит, то вечером могу скинуть. У меня дома лежат манджарины темы
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:57
Решено: 217
Откуда: НН
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение Chocobo » 08 фев 2018, 09:01

Не по теме
di_mok, откуда у тебя кедотемы вдруг завелись? :blink2: :joke:

Аватара пользователя

Автор темы
Angeleo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 15:27

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение Angeleo » 08 фев 2018, 09:08

Дай ссыль на образ той манжары, глянем что там.
Да собственно обычная манжара, вот ссылка. Темное оформление, полупрозрачные зеленые панели довольно неплохо смотрятся как мне кажется
https://sourceforge.net/projects/manjar ... =10gbps-io

Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1293 раза

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение di_mok » 08 фев 2018, 09:09

Почему - "кедо"? GTK. Я же мысли читать не умею :smile:
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10507
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:36
Решено: 135
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 2085 раз

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение rogoznik » 08 фев 2018, 09:37

di_mok писал(а):
08 фев 2018, 09:09
Я же мысли читать не умею
Так тема же
Тема Manjaro для плазмы
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1602 раза
Поблагодарили: 1293 раза

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение di_mok » 08 фев 2018, 09:46

Ну значит просто читать не умею :-D
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

vir0id
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 15:48
Решено: 15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 306 раз

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение vir0id » 08 фев 2018, 09:55

Angeleo писал(а):
08 фев 2018, 08:49
Сидел за последними версиями манжары, очень понравилось темно-зеленое оформление и значки, но система крайне не стабильна, ушел на минт, все устраивает, кроме темы. Есть ли у кого тема манжары? В гугле не нашел
Наверное тебе сюда


x230
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 19:07
Решено: 5
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 488 раз

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение x230 » 08 фев 2018, 10:49

di_mok писал(а):
08 фев 2018, 09:46
...
:rofl:


x230
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 19:07
Решено: 5
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 488 раз

Тема Manjaro для плазмы

Сообщение x230 » 08 фев 2018, 10:50

vir0id писал(а):
08 фев 2018, 09:55
система крайне не стабильна
о тож!.. - Стабильнее Минта ещё поискать надыть!..

Вернуться в «KDE»