OnlyOffice - молодой офисный пакет

Офисные пакеты, текстовые и табличные процессоры и т.д.
Правила форума
Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа.
kobolt
Решено: 5
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение #61 kobolt » 16 янв 2017, 09:16

Dja писал(а):Зачем отключать? Удобно же.

Отправлено спустя 1 минуту :
Кстати, косячок обнаружил. Не хочет печатать в альбомном варианте ) Ставлю альбомный, книжный, а выходит всё равно книжный...

Для меня не привычно. не вижу смысла в этой фиче. мне все по старинке надо.
И проблема с вводом в новом документе только у меня видимо. пока не знаю что с ней делать. (только открывая существующий файл с текстом, получается вводить свой текст, а потом "сохранить как")
Изображение

Dja
Решено: 9
Благодарил (а): 241 раз
Контактная информация:

Сообщение #62 Dja » 16 янв 2017, 09:42

kobolt писал(а):Источник цитаты Открываю существующий файл - начинаю что-либо печатать - появляется рамка в которой вводится текст. После энтера рамка пропадает, а текст добавляется к предыдущему. Как исправить данный метод ввода?

Собственно, а зачем жать энтер? Ведь если дальше идет текст, то либо пишется иной текст и рамка исчезает, либо пишется часть текста и ставится пробел - в этом случае рамка тоже должна исчезнуть. Либо после слов "В лесу" ставим точку и жмем энтер для перехода на новую строку.
Новичок? - ознакомься с правилами
Изображение
В поисках истины :grabli:
Изображение

kobolt
Контактная информация:

Сообщение #63 kobolt » 16 янв 2017, 10:40

Я же не спрашиваю принцип действия рамки и как с ней работать. Я просто хочу от нее избавиться по причине, например, "суеверного страха перед рамками".
Изображение

kobolt
Контактная информация:

Сообщение #64 kobolt » 23 мар 2017, 08:50

kobolt писал(а):Источник цитаты Есть проблема с офисом. Ели создать новый документ текстовый - работают только вставка. Ни удалить, ни напечатать что-либо не получается. Вообще на клавиатуру не реагирует. По умолчанию все настройки были, но вот такая бага.

седня потыкался и пришел к выводу что это изза gxneur. Когда я в нем игнор на онлиоффис поставил - проблема прошла
Изображение

Вернуться в «Офис»