Глючит анимация

Правила форума
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
Аватара пользователя

Автор темы
booratina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 21:31
Благодарил (а): 4 раза

Глючит анимация

Сообщение booratina » 14 дек 2017, 18:53

Screenshot_20171214_204107.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:57
Решено: 217
Откуда: НН
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Глючит анимация

Сообщение Chocobo » 14 дек 2017, 19:03

booratina, каков вопрос - таков ответ :acute:
Снимок экрана от 2017-12-14 22-03-16.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «KDE»