Логотипы Linux Mint

Аватара пользователя

Автор темы
LIGNUX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:49
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Логотипы Linux Mint

#1

24 окт 2017, 17:15

Здравствуй !

Вот набор логотипов Linux Mint, которые я разработал с использованием фотографий copyleft (фотографии публично выпущены с конкретным упоминанием о том, что они могут использоваться, модифицироваться и распространяться в некоммерческих целях); некоторые мои собственные фотографии тоже использовались. Однако, если кто-то или кто-то будет использоваться в коммерческих целях, сообщите мне, чтобы узнать, что можно сделать.

Сообщество Mint Linux теперь станет заботящимся об этом материале, которое может быть использовано в любых целях, которые он может пожелать: логотипы, значки, рабочие столы, учебные пособия, наклейки, статьи по продвижению или видеоролики Linux Mint и т. Д.

Они охватывают многие области, представляющие интерес: науки, природа, ИТ, искусство и т. Д. Или являются чисто эстетическими.

Логотипы, все в .png, лучше видны на темном фоне с такими зрителями, как IrfanView или XnView.

Из предварительного просмотра некоторые логотипы могут выглядеть одинаково, но на самом деле они имеют небольшие отличия (контрастность, тень и т. Д.).


Чтобы получить файлы, нажмите «Valider et télécharger le fichier», затем присоедините и распакуйте архивы с помощью 7-Zip.

https://www.hostingpics.net/viewer.php? ... REVIEW.jpg


ссылки проходят премодерацию


pass : LinuxMintLogo

Аватара пользователя

Автор темы
LIGNUX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:49
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Логотипы Linux Mint

#2

30 окт 2017, 16:18


Аватара пользователя

StarMAUGLI
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:16
Решено: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Логотипы Linux Mint

#3

09 сен 2018, 00:14

Что это?
Ни превьюшки. Ничего. Почему мне это должно быть интересно? Потому что написано много букв и есть ссылки ведущие неизвестно куда?

Закрыто

Вернуться в «Песочница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей