Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Аватара пользователя

Автор темы
avkp3
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:03
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#1

31 авг 2017, 16:35

Вы знаете, только на этом форуме я встретился с воровством тем... которые были созданы пользователями....
Не верите,,, СМОТРИТЕ... ВОТ МОЙ ПОСТ ОТ avkp3 : Stacer - инструмент для оптимизации и мониторинга системы
Но его просто нагло-под себя, взял,,, как бы вы думали, кто наш(ваш) модер... - Chocobo
Я конечно всё понимаю, но докатится до подмятия тем пользователей котооые ушли с этого форума.... меня просто обескуражило... если честно...!!! на моём сайте: есть ссылка на этот новый сайт, я на некоторое время эту ссылку удалили, только лишь потому, что делал модерацию своего сайта,: https://WHOOOPS/, но потом, заметил, что моя тема Stacer почему-то перекочевала к темам Chocobo. Я всё могу понять, но для кого написаны правила сайта... Цитирую:... Администрация сайта имеет право изменять, либо удалять контент, только с позволения его проавообладателя, если данная статья не нарушает ну и бла...бла. Ну и нет предусмотрения на то, что мою статью они имеют право использовать по своему усмотрению. ну нет такого уста-ва в ваших правилах !!!

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#2

31 авг 2017, 16:55

Ахах :-D Преступление века прям.

произошло это по причине того, что имел место дубль, который был написан мной, и был чуть менее информативным чем твой исходный пост. Потом это выяснилось при наведении порядка в темах модератором и возник вопрос какую из них удалять.
Снимок экрана от 2017-08-31 16-49-23.png
тут читать снизу вверх
Снимок экрана от 2017-08-31 16-49-46.png
Пруфы живы на 73-74 странице архива чата, не поленился сейчас найти.

Видимо при объединении сменился овнер, т.к. твоя прошлая учетная запись уже не существовала, плюс всю тему раскидало по хронологии. Правда потом об этом благополучно забыли :-D

Раз тебя настолько тронула эта вопиющая безнакакзанность - готов выслушать, как мы можем урегулировать сей конфликт)
Изображение
   
Изображение

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#3

31 авг 2017, 17:59

avkp3, а давайте подумаем о том что есть проблема часто встречающаяся в linux системах. О которую спотыкаются в большинстве. Которую игнорируют большинство модераторов из за своего опыта. Считают что проблема мелочная но на самом деле пост скопированный из чужого сайта поможет тем кто только что поставил систему и она начала партачить именно в мелочи. Вы считаете это неправильным?

no avatar

symon2014

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#4

31 авг 2017, 18:03

Filin писал(а): а давайте подумаем о том что
А давайте прежде сами почитаем внимательно, оба поста опубликованы здесь.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#5

31 авг 2017, 18:09

symon2014, виноват. Понял.

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#6

15 сен 2017, 17:55

Уважаемый avkp3, помимо правил при регистрации у нас так же имеются правила после регистрации, в которых имеется пункт о публикации изображений, который гласит
Если вы хотите поделиться скрином - достаточно перенести левой кнопкой мыши файл скрина из папки ПК в поле оформления темы/ответа.
• Если же имеется необходимость поделиться изображением, расположенным в сети, то правильней будет воспользоваться Изображение вставив ПРЯМУЮ ссылку на изображение (заканчивающееся на расширение файла)
Про публикацию изображений с редиректом на сторонний ресурс ни слова. Если в Ubuntu приветствуется данный вариант публикации изображений, то здесь это по возможности нивелируется руками модерации.
В теме Chocobo изображения были опубликованы согласно внутреннему уставу. Посему я и перенес из Вашей темы недостающий текст в тему Chocobo
Кроме того если уж вы ссылаетесь на правила при регистрации иных ресурсов, то не поленились бы прочесть правила и данного ресурса при повторной регистрации. Которые опять же гласят... Выделено
17-09-15-001.png
Добра Вам! :vic:

Аватара пользователя

root
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:03
Решено: 5
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 262 раза
Контактная информация:

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#7

15 сен 2017, 18:54

Не по теме
"Левая" тема, которая находится у меня в разделе "ваши темы". Видимо, криво "слепили") Пожалуйста, предпримите, что-нибудь, чтобы я ее больше там не видел. Заранее спасибо! :hi: :smile:
123123.png
Вы не готовы! :pc2:
Изображение

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

#8

15 сен 2017, 19:07

root, Поправил порядок сообщений
Изображение
   
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей