вчера обновил с 21, сразу на 21.2. На старом компе, сейчас за ним не сижу, который начинал наверное ещё с 19 версии.
Всё нормально, но
xbindkeys перестал сам запускаться. К слову на KDE Neon тоже перестал где-то полгода назад. Так пока и не смог разобраться почему, пытаюсь запускать с ~/.config/autostart/ (по-умолчанию ставится в /etc/xdg/autostart), но пока безуспешно.. Специально не заморачиваюсь, а перезагружаюсь не так часто.Я на минте в кедах - они не поменялись, как были 5.24.7, так и остались. Поменялись некоторые курсоры по-умолчанию, какие-то странные стали, раньше таких не видел. Причём на растягивание окна некоторые и прежние остались
