Linux Mint 21.2 Beta ISO приступили к тестированию

Модератор: LinuxNEWS
Аватара пользователя

Автор темы
LinuxNEWS
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 фев 2023, 00:40
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Linux Mint 21.2 Beta ISO приступили к тестированию

#1

14 июн 2023, 10:05

Linux Mint 21.2 Beta ISO приступили к тестированию


Похоже, мы очень близки к выпуску бета-версии Linux Mint 21.2.

Linux-Mint.jpg
lm21.2.jpeg
Разработка продолжения прошлогоднего выпуска Linux Mint 21.1 недавно была прекращена, и новая версия рабочего стола Cinnamon помечена для выпуска на GitHub.

   Эти шаги указывают на то, что приближается бета-версия, и теперь это подтверждено в центре сообщества Linux Mint. Как заметил Neowin, ISO-образы бета-версии Linux Mint 21.2 для настольных версий Cinnamon, Xfce и MATE помечены как «проходящие тестирование», а пара более ранних сборок помечена как «отклоненные».

   Когда эти бета-образы ISO перейдут в «утвержденный» статус, произойдет официальная бета-версия (которую вы можете загрузить с веб-сайта Linux Mint).

   Конечно, бета-сборки (чего угодно) нестабильны и не рекомендуются для рабочих машин. Их цель - обеспечить более широкое тестирование. Таким образом, разработчики Mint могут исправить любые возникающие в последнюю минуту ошибки, проблемы с пограничными случаями или неожиданные особенности.

   Бета-версия Linux Mint 21.2, скорее всего, будет выпущена в конце этого месяца (июнь), а официальный стабильный выпуск — в начале июля (на основе предыдущих выпусков).

   Что мы можем ожидать?

   Linux Mint 21.2 по-прежнему основан на Ubuntu 22.04 LTS, но включает новые функции, улучшения производительности и многое другое. Внесен ряд визуальных изменений, в том числе поддержка новых стилей Cinnamon и новых значков папок, а также поддержка жестов сенсорной панели.



Источник

Ответить

Вернуться в «Новости Linux Mint»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя