взломали Линукс цинамон

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
Аватара пользователя

Автор темы
sana-555
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:38
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

взломали Линукс цинамон

#21

23 апр 2022, 15:34

rogoznik писал(а):
16 апр 2022, 18:32
или ее приемник(то что в usb-порт подключается)
Повторился глюк на днях, оказался глючащий приемник. Был в запасе от клавы, заменил, привязал, пока все хорошо..) Мышка у меня не дешевая, но старая logitech perfomance mx, ей лет 10 наверное, но она такая удобная, что я не могу с ней расстаться, т.к. такой удобной формы и размера я больше не встречал. Я даже года 2 назад перепаял кнопку на левой кнопки мыши, начала двоить, выпаял от старой проводной..

no avatar

djsantehnik
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 09:01
Решено: 2
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

взломали Линукс цинамон

#22

25 апр 2022, 06:30

slant писал(а):
16 апр 2022, 00:14
С львиной долей вероятности встроенная клавиатура ноута подключена именно через USB.
Всегда думал что клава на ноуте сразу на мультиконтроллер выходит и вроде другого не видел никогда (может она с мульта уже дальше туда идет)

Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36
Решено: 129
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

взломали Линукс цинамон

#23

25 апр 2022, 07:34

djsantehnik писал(а):
25 апр 2022, 06:30
клава на ноуте сразу на мультиконтроллер выходи
По шине USB, за которую отвечает мультиконтроллер
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей