А давайте знакомиться.

О том о сем
di_mok
Решено: 10
Благодарил (а): 402 раза
Контактная информация:

А давайте знакомиться.

Сообщение #1 di_mok » 06 сен 2016, 10:46

Что-то мы всё без молока, да без молока (с)
Трещим тут целыми днями, а кто мы, что мы, где мы не знаем. А вдруг на соседней улице грустит без пива красноглазик. Я вот соседа тут уже нашёл, всёго-то в 100 вёрстах.

Меня зовут Дмитрий. Живу в Арзамасе, нижегородской области. Ну то, что кручусь около ИТ это, думаю, понятно. Кручусь уже 20 лет. В свободное от безделья время катаюсь на рыбалку. Ну, а это я на рыбалке:

IMG_0647.JPG

Фотка зимняя, потому, что хочу на зимнюю рыбалку! :-D
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)

kotopes
Решено: 2
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: А давайте знакомиться.

Сообщение #2 kotopes » 06 сен 2016, 15:11

Всё началось лет 25-30 назад: В роддоме зимой родился малыш Константин. :-)
Ещё с малых лет он интересовался электроникой и IT технологиями. в 14 в совершенстве теории знал устройство OS Windows не имея собственного ПК. Ему завидовали даже самые отпертые и тащерные айтишники того времени. Затем после приобретения ПК вник в мир Unux/Linux/GNU :-)
Живу в Казахстане ,в западной части, Актюбинск :-)
Люблю ПК, ОС, пограммирование, заниматься микросхамами и тп :-)
В свободное время возвращаюсь в win поиграть в стрелялку warface
https://vk.com/kost___________________________0
Изображение
Последний раз редактировалось kotopes 06 сен 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

camac
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение #3 camac » 06 сен 2016, 17:33

Вообще-то правильно писать - "знакомиться". Грамотеи...
Никто не знает столько, сколько не знаю я.

Dja
Решено: 8
Благодарил (а): 220 раз
Контактная информация:

Сообщение #4 Dja » 06 сен 2016, 20:05

Дмитрий. Живу в г. Воскресенск Московской области. До января 2016 г. работал 3 года механиком боулинга. Сидел на форточках. Но до механика сидел на Fedora (там целый букет из линухов пробовал). Так что в этом году моё возвращение. И надо сказать только в этом году до меня дошло зачем хомяк на отдельном томе :-D Работа связана с внедрением и дальнейшей доработкой МИС под нужды поликлиники. В свободное от работы время (если таковое имеется) могу че-нить почитать, послухать, кинцо глянуть. Не люблю сериалы (хотя смотреть конечно люблю) - они как игры... затягивают. Особенно не люблю не законченные. Если уж смотреть, то отснятый - Доктор Хаус например. Люблю над фильмом посмеяться, но больше люблю смотреть картины, которые оставляют след, заставляют задуматься. Усидчив. Тяжел на подъем. :vic:
Вложения
Thu Apr 14 22-51-13.jpg
Dja он такой... разный
IMG_2953.JPG
красноглазик Dja
Новичок? - ознакомься с правилами
Изображение
В поисках истины :grabli:
Изображение

Andrew
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение #5 Andrew » 06 сен 2016, 22:11

Я профессиональный сис.админ и программист Андрей Рабинович. Родился по заданию ЦРУ. В совеpшенстве владею четыpнадцатью языками, телепатией, йогой, каpатэ, самбо, боpьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после... Умею соблазнять женщин на pасстоянии. Фотогpафиpую левым глазом, в пpавом пpоявляю микpопленки. Плевками сбиваю веpтолеты и тушу пожаpы. Стpеляю из любой пуговицы, пpичем из всех четыpех дыpок сpазу. Усилием воли могу вызывать землетpясения, цунами и такси.Меня 16 pаз pасстpеливали, 32 pаза топили в Атлантическом океане. Я выкpал 11 пpезидентов, 47 погpаничных собак загpыз насмеpть.
Изображение
 ! Сообщение из: Dja
шутник местный

Restart1566
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение #6 Restart1566 » 06 сен 2016, 23:31

35 лет тому назад начал свою карьеру в ИТ
Примерно вот так...
Изображение

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»