Оффтопики

Аватара пользователя

BadBird
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 21:08
Решено: 5
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 568 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#381

26 мар 2018, 21:18

darkfenix, фраза была написана не для этого, читать умею и без твоего суфлерства обойдусь.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новое лицо форума

#382

28 мар 2018, 11:03

У меня вопрос на который можно не отвечать. Но таки. Когда появляется новаторство почему то никто не подписывается под ним. Это стеснение или боязнь критики? Если я внёс какое то разнообразия то подпишусь своим именем. Тут тайна как будто идёт слив секретной части ФСБ - почему такое ? Я и в личке и в открытую задавал вопрос - кто автор идеи "Почётный пользователь" - админы отпишитесь наконец то. И новый вид сайта - кто автор? Это страшная тайна? Я жутко ругался против "Почётных",
хрен с ним проехали. Теперь вид сайта поменяли. Опять тайна кто это сделал? Я не о том что делать такое нельзя. Можно и нужно. Иначе жизнь остановится но прятаться...инкогнито...нельзя ребята.

Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36
Решено: 128
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 1950 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#383

28 мар 2018, 11:17

Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:03
Теперь вид сайта поменяли. Опять тайна кто это сделал?
Создали ребята стиль для форумнуго движка. Взяли у них этот стиль. Причесали. Что-то где поправили. И вот представили для всех новый вид сайта.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#384

28 мар 2018, 11:26

Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:03
Когда появляется новаторство почему то никто не подписывается под ним
Нас тут не настолько много, чтоб запутаться в иерархиях. Смело подписывай обоих админов под каждое изменение. Мимо нас не проходят обычно)
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:03
кто автор идеи "Почётный пользователь"
Совместное решение оргсостава (di_mok, Chocobo, darkfenix, Dja ). Еще с первых дней существования форума.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:03
И новый вид сайта - кто автор?
Студия, которая разрабатывала данный стиль, к сожалению, не дожила до наших дней (мертвый линк копирайта есть в футере). Подбор вариантов для приобретения и дальнейший его напиллинг по месту - также коллегиальное действо.
Изображение
   
Изображение

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новое лицо форума

#385

28 мар 2018, 11:49

Chocobo, спасибо за честный ответ по авторстве но скажи это сложно написать что мы "
Chocobo писал(а):
28 мар 2018, 11:26
di_mok, Chocobo, darkfenix, Dja )
решили поменять то то и то на сайте ? Зачем тайну делать? За то что дизайн поменяли спасибо. Мне он не понравился но нравится что админы не дремают а А за почётных....скажи почему это не вынесено на голосование? Почему те новички которых "почётные" послали нахрен не могут поставить свой голос? Именно их оскорбили. Меня вот оскорбить сложно так как имею такие зубы проглочу любого но новички...беззащитные...почему те кто их оскорблял стали почётными. Если есть сомнения в моих словах то вышлю в личку скрины. Вопрос дополнительный слово "голосование" у админов существующих под запретом ? - к примеру добавить почётного пользователя или нового админа или модератора это как бы не касается пользователей сайта ? У них права голоса нет? Если я такой нудный то поставьте в бан вечный а если резон в моих словах есть так голосовалку таки надо ввести.Chocobo, это ж твои слова что сайт создан для всех - так выполняй свои обещания. Я тебя уважаю за новации и твои темы созданные и считаю что ты не глуп но вот неожиданные нововведения ну как то пугают.

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#386

28 мар 2018, 12:30

Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
решили поменять то то и то на сайте ? Зачем тайну делать?
А этот топик о чем? тайны...
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
скажи почему это не вынесено на голосование?
Сначала на сайте было два десятка человек, голосовать особо и некому.Да и сейчас тоже не вижу особого смысла устраивать балаган за лычки. Любой может запросить вступление в группу, но мы обчно проявляем инициативу самостоятельно, когда считаем нужным.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
Почему те новички которых "почётные" послали нахрен не могут поставить свой голос?
В штатном порядке. есть форма абузы на сообщения, которые будут рассмотрены. Есть те кто ходят с предупреждениями за те или иные нарушения.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
. Вопрос дополнительный слово "голосование" у админов существующих под запретом ?
Некоторые вещи, и нововведения (как собственно и этот стиль) выносятся сперва на обсуждение с участниками указанной выше группы, как к зарекомендовавшим себя ребятам, активно участвующими в жизни площадки и сообщества.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
к примеру добавить почётного пользователя или нового админа или модератора это как бы не касается пользователей сайта ?
По большому счету, членство в группе с рыжими никами касается больше самого пользователя. Прочим это только сигнализирует о том, что человек не "хрен с горы", а с выокой долей вероятности сможет дать дельный совет вопрошающему, как уже делал неоднократно.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
это ж твои слова что сайт создан для всех - так выполняй свои обещания.
Ни одного айпишника не забанено, сайт открыт для всех желающих :hoho: А чтоб так оно и продолжалось долго и счастливо - некоторые организиционные моменты мы возьмем на себя, согласно правил форума, с которыми каждый соглашался при регистрации.

И я понимаю что у тебя в каждой теме по тонне флуда наготове, но прекращаем оффтоп про произвол и тиранию со стороны администрации, чтоб не оттенять информацию про мордочку интерфейса, поданную в первом посте данной темы.
Изображение
   
Изображение

Аватара пользователя

Nik-Neim
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 11:52
Решено: 1
Откуда: Где-то в Подмосковье
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 280 раз

Новое лицо форума

#387

28 мар 2018, 14:59

Chocobo писал(а):
28 мар 2018, 12:30
И я понимаю что у тебя в каждой теме по тонне флуда наготове, но прекращаем оффтоп

Аватара пользователя

Obamacyborg1975
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 08:19
Решено: 2
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Новое лицо форума

#388

28 мар 2018, 16:54

Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
Chocobo, это ж твои слова что сайт создан для всех - так выполняй свои обещания.
Только не нужно цепляться. Тут админы нормальные ребята. Я бы сказал, что одни из лучших (что касается таких русскоязычных ресурсов). Если вы не в курсе, я бы посоветовал вам поглядеть на работу админов linux.org.ru....вот там творится такое...так что данный форум ( linuxmint.com.ru)-настоящий оплот демократии...

Аватара пользователя

BadBird
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 21:08
Решено: 5
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 568 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#389

28 мар 2018, 17:09

Не по теме
Obamacyborg1975 писал(а):
28 мар 2018, 16:54
Только не нужно цепляться.
Это у него манеры ныть.
Почитай, практически с чего он начал свое пребывание на форуме: Покурить не успел.. (Пост Filin #23830)
Не исключено, что он где то там и про этот сайт так отзывается...
Obamacyborg1975 писал(а):
28 мар 2018, 16:54
Тут админы нормальные ребята.
Согласен.
Obamacyborg1975 писал(а):
28 мар 2018, 16:54
linux.org.ru
За 5 лет там реги и столько же лет его чтения не было и там никаких проблем с администрацией.
Что касается пользователе лоровских, да, есть там троллоло - школоло - неадеквато на которых не стоит заострять внимания, но и толковых ребят очень много....ну, как и везде в сети.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новое лицо форума

#390

28 мар 2018, 17:50

Chocobo[ напрасно ты приписываешь мне "по тоне флуда" - я человек порядочный. Мне уже за 60 и если ты заметил то я всегда одобрял и поддерживал тебя. Взорвало меня когда люди оскорбляющие новичков стали получать статусы "почётных". Я предложил добавить голосование для таких вещей. Ты ушёл ужом внятно не ответил почему голосование запрещено для общей массы пользователей. Я исхожу из принципа что ты и
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
di_mok
и не моё свинячье дело осуждать ваши решения. Я такой ответ прийму так как посчитаю резjнным - но внятно напиши такие слова что бы я заткнулся. Ты фактически хозяин сайта ,
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
di_mok,
владелец и спорить я конечно не буду. Я высказываю претензию и не мутную а хорошо обрисованную - в ответ ответь согласно правилам или пошли меня куда подальше. Приму оба варианта и при втором варианте уйду молча. К создаделям сайта я относился с уважением. Считаю что тот кто работает бесплатно на пользу тех кто пересел на LINUX людьми а то что в "почётные "принимаются хамы без голосования...это как бы отклонения от этики.

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Новое лицо форума

#391

28 мар 2018, 18:08

Filin писал(а):
28 мар 2018, 17:50
Я предложил добавить голосование для таких вещей. Ты ушёл ужом
Я внятно тебе ответил, что не считаю целеесообразным устраивать эти народные вече по таким мелочам.
Filin писал(а):
28 мар 2018, 17:50
в "почётные "принимаются хамы без голосования...
Отчего ж, мы вчетвером голосуем между собой, каждый раз, по каждому повышению, или наоборот мерам дисциплдинарным, где оно требуется .
И нет каких-то систематических оскорблений со стороны какой-либо группы, что ты к ним прицепился. Разово кто-то где-то вспылит - пожурим. А где-то и согласимся с умеренной формой претензии, в зависимости от конкретной ситуации.
Изображение
   
Изображение

Аватара пользователя

Nik-Neim
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 11:52
Решено: 1
Откуда: Где-то в Подмосковье
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 280 раз

Новое лицо форума

#392

28 мар 2018, 18:19

Читал от начала тут (кроме "мемуаров" бывшего прораба :-D ), и не даёт мне покоя одна мысль, "кто заказывает музыку, тот девушку и танцует", ведь, так?.. Мы тут гости, админы-хозяева. Думаю, со своим уставом в чужой монастырь, неправильно это...

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Новое лицо форума

#393

28 мар 2018, 18:28

Chocobo, спасибо за ответ - больше поднимать вопрос на эту тему не буду.Chocobo, я то имел ввиду другое. Моё мнение не подтвердят новички - они ушли после первого оскорбления. Люди похоже гордые. А я коль ты так ответил то тоже промолчу - будем считать что конфликт исчерпался. По поводу оскорбления новичком тоже промолчу...может даже присоеденюсь к побитию тех кто влился в наши ряды так как у нас это
Chocobo писал(а):
28 мар 2018, 18:08
Разово кто-то где-то вспылит - пожурим.
Считаю что если я новичка матом пошлю то это наказание для меня лёгкое. Замолкаю.

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Оффтопики

#394

28 мар 2018, 23:17

Filin писал(а):
28 мар 2018, 17:50
Chocobo напрасно ты приписываешь мне "по тоне флуда" - я человек порядочный. Мне уже за 60 и если ты заметил то я всегда одобрял и поддерживал тебя. Взорвало меня когда люди оскорбляющие новичков стали получать статусы "почётных". Я предложил добавить голосование для таких вещей. Ты ушёл ужом внятно не ответил почему голосование запрещено для общей массы пользователей. Я исхожу из принципа что ты и
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
di_mok
и не моё свинячье дело осуждать ваши решения. Я такой ответ прийму так как посчитаю резjнным - но внятно напиши такие слова что бы я заткнулся. Ты фактически хозяин сайта ,
Filin писал(а):
28 мар 2018, 11:49
di_mok,
владелец и спорить я конечно не буду. Я высказываю претензию и не мутную а хорошо обрисованную - в ответ ответь согласно правилам или пошли меня куда подальше. Приму оба варианта и при втором варианте уйду молча. К создаделям сайта я относился с уважением. Считаю что тот кто работает бесплатно на пользу тех кто пересел на LINUX людьми а то что в "почётные "принимаются хамы без голосования...это как бы отклонения от этики.
Уважаемый Filin, 1 - за этикой мы по мере возможности следим.
2 - для оскорбленных и всех ищущих в таком духе имеется специальная тема Жалобная книга
3 - в группу почетных попадают явно не из-за хорошего поведения по этическим нормам, хотя не без этого. Прежде всего учитывается активность. И активность не в числовом показателе сообщений, а активность именно в оказании помощи другим людям в рамках форума. Забившего гол не судят как он забил гол ногой или головой. Так и здесь, помог - хорошо, а то, что человек может сам по жизни такой грубоватый, так что ж теперь на всех клеймо вешать? Так что обидели - милости просим в жалобную книгу.
4 - если же хотите сделать какое-то предложение в плане работы форума, то опять же есть тема для этого Форумные баги и глюки, а так же предложения по форуму
5 - Вы за месяц уже 4-ое предупреждение получили. На моей памяти это рекорд. Вот вам пища для размышлений.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Оффтопики

#395

05 апр 2018, 12:37

Dja, Повеьрте что я вас уважаю но не согласен Я очень внимателен и слежу за каждым словом.- вы Linuxу бог - с удовольсьтвием встриллся с ами по по жизнни. я Я бывший воока не получивший звёзд и прораб. не получиший наград но таки Имеющий огргмную кучу животных дома. Приглашаю именно вас в в гости - приходи. Будешь желанным гостем.! Поправляюс в Гостьи домой зову !
Последний раз редактировалось пользователем 1 Filin; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Оффтопики

#396

05 апр 2018, 12:39

Filin, Ну завели же уже тему про животных. Зачем еще то одну? :-D
Filin писал(а):
05 апр 2018, 12:37
вы Linuxу бог
скорее пользователь среднего звена.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Оффтопики

#397

05 апр 2018, 12:42

Dja, я о от сердза позвал а ты ответ сказал

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Оффтопики

#398

05 апр 2018, 12:46

Filin, в Краснодар? Я дальше Питера нигде не был. Да и в Питере только в прошлом году. А до этого дальше Липецка не совался. Не любитель разъездов.
Питера вполне хватило. Аттракционы там знатные. В BurgerKing побывал. Под мостами поплавал. Остальное как и предполагалось можно в фото в инете глянуть :smile:

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Оффтопики

#399

05 апр 2018, 12:50

Dja, обидел ты меня . Я эжанин. Отказазать эюжанину в гостеприимстве. Это обида. Южанин никогда не откажет голодаюжему и гостю а я тебя в гости позвал. Сам думай.

Аватара пользователя

Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Оффтопики

#400

05 апр 2018, 12:55

Да ладно , ты не поймёшь нащих обычеев . прощаю. Приезжай в гости. Честно приглашаю!

Ответить

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей