Страница 1 из 1

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 31 авг 2017, 16:35
avkp3
Вы знаете, только на этом форуме я встретился с воровством тем... которые были созданы пользователями....
Не верите,,, СМОТРИТЕ... ВОТ МОЙ ПОСТ ОТ avkp3 : Stacer - инструмент для оптимизации и мониторинга системы
Но его просто нагло-под себя, взял,,, как бы вы думали, кто наш(ваш) модер... - Chocobo
Я конечно всё понимаю, но докатится до подмятия тем пользователей котооые ушли с этого форума.... меня просто обескуражило... если честно...!!! на моём сайте: есть ссылка на этот новый сайт, я на некоторое время эту ссылку удалили, только лишь потому, что делал модерацию своего сайта,: https://WHOOOPS/, но потом, заметил, что моя тема Stacer почему-то перекочевала к темам Chocobo. Я всё могу понять, но для кого написаны правила сайта... Цитирую:... Администрация сайта имеет право изменять, либо удалять контент, только с позволения его проавообладателя, если данная статья не нарушает ну и бла...бла. Ну и нет предусмотрения на то, что мою статью они имеют право использовать по своему усмотрению. ну нет такого уста-ва в ваших правилах !!!

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 31 авг 2017, 16:55
Chocobo
Ахах :-D Преступление века прям.

произошло это по причине того, что имел место дубль, который был написан мной, и был чуть менее информативным чем твой исходный пост. Потом это выяснилось при наведении порядка в темах модератором и возник вопрос какую из них удалять.
Снимок экрана от 2017-08-31 16-49-23.png
тут читать снизу вверх
Снимок экрана от 2017-08-31 16-49-46.png
Пруфы живы на 73-74 странице архива чата, не поленился сейчас найти.

Видимо при объединении сменился овнер, т.к. твоя прошлая учетная запись уже не существовала, плюс всю тему раскидало по хронологии. Правда потом об этом благополучно забыли :-D

Раз тебя настолько тронула эта вопиющая безнакакзанность - готов выслушать, как мы можем урегулировать сей конфликт)

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 31 авг 2017, 17:59
Filin
avkp3, а давайте подумаем о том что есть проблема часто встречающаяся в linux системах. О которую спотыкаются в большинстве. Которую игнорируют большинство модераторов из за своего опыта. Считают что проблема мелочная но на самом деле пост скопированный из чужого сайта поможет тем кто только что поставил систему и она начала партачить именно в мелочи. Вы считаете это неправильным?

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 31 авг 2017, 18:03
symon2014
Filin писал(а): а давайте подумаем о том что
А давайте прежде сами почитаем внимательно, оба поста опубликованы здесь.

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 31 авг 2017, 18:09
Filin
symon2014, виноват. Понял.

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 15 сен 2017, 17:55
Dja
Уважаемый avkp3, помимо правил при регистрации у нас так же имеются правила после регистрации, в которых имеется пункт о публикации изображений, который гласит
Если вы хотите поделиться скрином - достаточно перенести левой кнопкой мыши файл скрина из папки ПК в поле оформления темы/ответа.
• Если же имеется необходимость поделиться изображением, расположенным в сети, то правильней будет воспользоваться Изображение вставив ПРЯМУЮ ссылку на изображение (заканчивающееся на расширение файла)
Про публикацию изображений с редиректом на сторонний ресурс ни слова. Если в Ubuntu приветствуется данный вариант публикации изображений, то здесь это по возможности нивелируется руками модерации.
В теме Chocobo изображения были опубликованы согласно внутреннему уставу. Посему я и перенес из Вашей темы недостающий текст в тему Chocobo
Кроме того если уж вы ссылаетесь на правила при регистрации иных ресурсов, то не поленились бы прочесть правила и данного ресурса при повторной регистрации. Которые опять же гласят... Выделено
17-09-15-001.png
Добра Вам! :vic:

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 15 сен 2017, 18:54
root
Не по теме
"Левая" тема, которая находится у меня в разделе "ваши темы". Видимо, криво "слепили") Пожалуйста, предпримите, что-нибудь, чтобы я ее больше там не видел. Заранее спасибо! :hi: :smile:
123123.png

Chocobo зачем воровать пост ??? Stacer

Добавлено: 15 сен 2017, 19:07
Chocobo
root, Поправил порядок сообщений