Какой браузер лучше?

О том о сем
colonel
Решено: 10
Благодарил (а): 14 раз

Какой браузер лучше?

Сообщение colonel » 27 фев 2017, 08:39

Какой браузер лучше?
лучше тот , который устраивает.
что касаемо яндекса , который тут рекламировали...
ну ставил я его на общесемейый аккаунт на домкомпе, по причине что у мамы на работе он стоял на винде.
пару раз пришлось переустановить на новую вышедшую версию, т.к. нормального обновления флешплагина в нём не было...
и ... снёс нафиг... прошёл почти год , никто про него не вспоминает
"Не ты выбираешь Linux, а Linux выбирает тебя"
(с)Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом

Nik-Neim
Решено: 1
Благодарил (а): 242 раза

Какой браузер лучше?

Сообщение Nik-Neim » 01 мар 2017, 14:24

colonel писал(а):Источник цитаты пару раз пришлось переустановить на новую вышедшую версию, т.к. нормального обновления флешплагина в нём не было...
и ... снёс нафиг... прошёл почти год , никто про него не вспоминает

Как было бы хорошо, если бы тут про недостатки каждого браузера и написАли...
Изображение

А то, только одни эмоции... Виват этому, Виват другому... Ну, для сравнения-то нужно показать, чем ЭТОТ от ДРУГОГО отличается?

Изображение

Чуть дополню... Как бы это для наглядности, что-ли... Вот, мол, мой браузер с моими дополнениями, вот мои возможности, древнющая машинка, с 1-им Гигом памяти, а вот мой комп с 32-мя ОЗУ, с 4-мя видеокартами, с Террабайтом жёсткого диска и в придачу с диском SSD...
Кто-нибудь тут начнёт сравнивать работу браузеров при таких делах?.. Изображение
Изображение

Dja
Решено: 11
Благодарил (а): 303 раза

Какой браузер лучше?

Сообщение Dja » 02 мар 2017, 10:59

Nik-Neim, делаем раз два три Здесь скорее действительно каждый выбирает тот, который устраивает: по удобству, по скорости, про фичам. У каждого разные запросы, отсюда и выбор у всех разный. Лучшего браузера скорее нет, есть браузеры, которые лучше или хуже в том или в другом по определенным кретериям.
Новичок? - ознакомься с правилами
Изображение
В поисках истины :grabli:
Изображение

Nik-Neim
Решено: 1
Благодарил (а): 242 раза

Какой браузер лучше?

Сообщение Nik-Neim » 05 мар 2017, 21:49

Dja писал(а):Источник цитаты У каждого разные запросы, отсюда и выбор у всех разный. Лучшего браузера скорее нет, есть браузеры, которые лучше или хуже в том или в другом по определенным кретериям.

Этими словами и можно закрыть эту тему... Лучше и не скажешь. Изображение

P.S. Я там на Оперу жаловался, так, обновилась, и всё путём... Они ж, эти браузеры, имеют обыкновение взбрыкивать, то одному чего-то не понравится, то другой где-то спотыкнётся... Короче, есть у меня наборчик...
Снимок экрана_2017-03-06_00-46-13.png

Не пропадём! Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

root
Решено: 3
Благодарил (а): 167 раз

Какой браузер лучше?

Сообщение root » 05 мар 2017, 22:14

LinDeMin писал(а):Источник цитаты Если спрашивать, то "какой браузер лучше для того-то или того-то".
Dja писал(а):Источник цитаты У каждого разные запросы, отсюда и выбор у всех разный.
Nik-Neim писал(а):Источник цитаты Этими словами и можно закрыть эту тему...Лучше и не скажешь

adminka писал(а):Источник цитаты Какой браузер лучше и почему? Какие критерии при выборе для вас являются определяющими? Какими браузерами вы пользовались раньше?

Подразумевалось, что в сабже будут делиться исключительно субъективным мнением, а не пытаться выделить 1 лучший во всем браузер. Лучшего браузера нет, эта мысль прослеживалась в самом начале, еще в шапке темы... Если хотите, напишу еще проще: какой браузер лучше ДЛЯ ВАС и почему=критерии оценки/какие ваши нужды он полностью удовлетворяет (про порнуху не писать :acute: )?
User: adminka
Kernel: 4.11.0-14-generic
Devices ► Показать
Я не волшебник, я только учусь ;)

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»