Интеграция приложений Snap в KDE Discover

Модератор: LinuxNEWS
no avatar

Автор темы
symon2014

Интеграция приложений Snap в KDE Discover

#1

06 июл 2017, 06:49

Интеграция приложений Snap в KDE Discover - выбор времени
oh-my-giraffe-snap-app-kde-discover.jpg
   KDE Discover является основой для установки приложений и надстроек на плазменном компьютере - и теперь мы узнаем, что он улучшает работу с приложениями Snap.

   Aleix Pol сообщает, что, хотя Snap-бэкенд для Discover тестировался некоторое время, интеграция приложений Snap в Discover теперь стала более надежной и простой в обслуживании. Кроме того, он надеется, что стабильная оснастка может поставляться в Plasma 5.11.

   «Одной из причин, сдерживающих нас, было отсутствие поддержки AppStream в некоторых местах: получение правильной информации из приложения, использование идентификаторов приложений. Это позволит централизованным программным центрам иметь больше информации, чтобы пользователи могли лучше выбирать свое программное обеспечение », - говорит Алекс Пол в своем посте.
   «Я понимаю, что разработка этих функций идет полным ходом и должна быть доступна нам в ближайшее время».

   Создание и принятие приложений Snap действительно набирает обороты, отчасти благодаря своему дистрибутивному потенциалу . Разработчики программного обеспечения будут стремиться к тому, чтобы их Snaps были использованы как можно большим числом пользователей Linux на как можно большем количестве дистрибутивов и компьютеров.

   Хорошей новостью является то, что работа по созданию внешнего вида рабочего стола так же хороша, как и удобство запуска Snap . Эти настройки пользовательского интерфейса в сочетании с большей наглядностью в магазинах программного обеспечения, таких как KDE Discover и GNOME Software, указывают на перспективное будущее для использования приложений Snap.

Источник.

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Интеграция приложений Snap в KDE Discover

#2

06 июл 2017, 15:01

пусть лучше хранитель экрана вернут...

Ответить

Вернуться в «Другие новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alek_j, hellonet, m0rg4n и 9 гостей