blue man group

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя

Автор темы
Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

blue man group

#1

20 фев 2017, 02:37

Blue Man Group — нью-йоркская перформанс-группа, выступающая в сценическом образе «синих инопланетян». В состав группы входят Мэтт Голдман, Фил Стантон и Крис Винк. Известны необычными способами исполнения музыкальных произведений с использованием труб из поливинилхлорида, воздушных шпагов и других странных музыкальных инструментов. Группа была основана в 1987 году. Настоящим прорывом для Blue Man Group стал тур в 2003 году с концертом Complex Rock Tour, который позже был выпущен на DVD. В 2006 году группа запускает второй тур How to Be a Megastar Tour 2.0.

На сегодняшний день основатели группы занимают административные посты в Blue Man Productions, компании, которая занимается организацией шоу Blue Man Group.

Я прошу прощения за такой откровенный оффтоп, но очень захотелось поделиться. Кто-то скажет "баян" и "не интересно" - они смело могут пройти мимо, дальше. Я уверен в том, что есть те, кто и не слышали о них и не видели. Вот для таких эта тема.
Казалось бы играют на канализационных трубах...что такого... но прикольно
Итак, 2006 год "How to Be a Megastar"
Если вдруг кого заинтересует когда время ссылки закончится, то вот с облака яндекса ссылка

Аватара пользователя

zuzabrik
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:08
Решено: 20
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

blue man group

#2

20 фев 2017, 13:23

Если любишь всякие необычные представления можешь поискать Illuminates (не не, не тех иллюминатов о которых вы подумали :-D ) И видео для затравочки :-D

https://www.youtube.com/watch?v=Up2pwsHMZNU
А мог бы стать нормальным человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

blue man group

#3

20 фев 2017, 13:31

zuzabrik, такое я уже видел. Игра света. Я же говорил о музыке.

Закрыто

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей